Futebol Clube de Infesta

TORNEIO DE PÁSCOA FC INFESTA - 90º ANIVERSÁRIO

PETIZES SUB 7

15:00 | FC INFESTA 0-0 EA NOBRE FC

15:30 | SC BRAGA 0-3 RIO AVE FC

16:00 | RIO AVE FC 2-0 FC INFESTA

16:30 | EA NOBRE FC 2-2 SC BRAGA

17:00 | EA NOBRE FC 0-6 RIO AVE FC

17:30 | FC INFESTA 4-2 SC BRAGA

EQUIPA
J
V
E
D
DG
PONTOS
RIO AVE FC
3
3
0
0
+11
9
FC INFESTA
3
1
1
1
0
4
EA NOBRE FC
3
0
2
1
-6
2
SC BRAGA
3
0
1
2
-5
1

VENCEDOR: RIO AVE FC

traquinas sub 8

GRUPO A

15:00 | FC INFESTA “ASTROS” 7-0 CA RIO TINTO

15:40 | CA RIO TINTO 1-5 FC PEDRAS RUBRAS

16:20 | FC PEDRAS RUBRAS 2-2 FC INFESTA “ASTROS”

EQUIPA
J
V
E
D
DG
PONTOS
FC INFESTA "ASTROS"
2
1
1
0
+7
4
FC PEDRAS RUBRAS
2
1
1
0
+4
4
CA RIO TINTO
2
0
0
2
-11
0

GRUPO B

15:00 | FC INFESTA “ESTRELAS” 3-6 CF OLIVEIRA DO DOURO

15:40 | CF OLIVEIRA DO DOURO 6-3 EA NOBRE FC

16:20 | EA NOBRE FC 13-0 FC INFESTA “ESTRELAS”

EQUIPA
J
V
E
D
DG
PONTOS
CF OLIVEIRA DO DOURO
2
2
0
0
+6
6
EA NOBRE FC
2
1
0
1
+10
3
FC INFESTA "ESTRELAS"
2
0
0
2
-13
0

17:00 | CA RIO TINTO 3-0 FC INFESTA “ESTRELAS”

17:00 | FC PEDRAS RUBRAS 4-1 EA NOBRE FC

17:40 | FC INFESTA “ASTROS” 7-1 CF OLIVEIRA DO DOURO

VENCEDOR: FC INFESTA “ASTROS”

traquinas sub 9

09:00 | FC INFESTA 0-8 FC MAIA LIDADOR

09:50 | SC RIO TINTO 1-12 SC BRAGA

10:40 | SC BRAGA 6-3 FC INFESTA

11:30 | FC MAIA LIDADOR 2-2 SC RIO TINTO

12:20 | FC MAIA LIDADOR 1-6 SC BRAGA

13:10 | FC INFESTA 1-6 SC RIO TINTO

EQUIPA
J
V
E
D
DG
PONTOS
SC BRAGA
3
3
0
0
+19
9
FC MAIA LIDADOR
3
1
1
1
+3
4
SC RIO TINTO
3
1
1
2
-6
4
FC INFESTA
3
0
0
3
-16
0

VENCEDOR: SC BRAGA

benjamins sub 10

09:00 | FC INFESTA 5-1 EA NOBRE FC

09:50 | SC RIO TINTO 11-0 RIBEIRÃO FC

10:40 | RIBEIRÃO FC 0-6 FC INFESTA

11:30 | EA NOBRE FC 0-8 SC RIO TINTO

12:20 | EA NOBRE 7-1 RIBEIRÃO FC

13:10 | FC INFESTA 2-3 SC RIO TINTO

EQUIPA
J
V
E
D
DG
PONTOS
SC RIO TINTO
3
3
0
0
+20
9
FC INFESTA
3
2
0
1
+9
6
EA NOBRE FC
3
1
0
2
-6
3
RIBEIRÃO FC
3
0
0
3
-23
0

VENCEDOR: SC RIO TINTO

benjamins sub 11

15:00 | FC INFESTA 9-0 ERMESINDE SC 1936

16:00 | ERMESINDE SC 1936 0-8 SC RIO TINTO

17:00 | SC RIO TINTO 3-3 FC INFESTA

EQUIPA
J
V
E
D
DG
PONTOS
FC INFESTA
2
1
1
0
+9
4
SC RIO TINTO
2
1
1
0
+8
4
ERMESINDE SC 1936
2
0
0
2
--17
0

VENCEDOR: FC INFESTA