Galeria de Presidentes da Direcção

GALERIA DE PRESIDENTES Francisco Coelho de Magalhães 26/02/1934 a 18/12/1934 Marcelino Magno Santos Silva Ferreira 18/12/1934 a 24/07/1936 Filipe José de Brito e Cunha 24/07/1936 a 28/07/1938 Domingos Pereira Simões Carneiro 28/07/1938 a 24/07/1939 Armindo Gomes 24/07/1939 a 03/07/1940 Comissão Administrativa Manuel Pereira, Afonso da Silva, Manuel Júnior 03/07/1940 a 18/07/1941 Marcelino Magno Santos Silva […]